Суббота, 18.05.2024, 09:20
Система заработка
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
Оставить свой отзыв о сайте можно здесь.    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Платежные системы » Верификация Alertpay » Верификация Alertpay через смс (Лично верифицировал свой второй аккаунт alertpay)
Верификация Alertpay через смс
vital4egДата: Суббота, 24.04.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Заходим в свой alertpay аккаунт и нажимаем как показано на картинке

Попадаем на следующую страницу, нажимаем BECOME VERIFIED

Далее ставим галочку и нажимаем NEXT:

Попадаем на эту страницу и жмем сюда:

Видим вот это:



Рассмотрим подробно:
Цифры +380 говорят, что я из Украины, и это код моей страны, значит эти цифры писать уже не нужно, осталось дописать свой код и номер телефона.
В верхней строке Home Phone (домашний телефон) идет +380 (стоит автоматически код страны) 6562 (код Феодосии) и далее 5 цифр номера.
В нижней строке Mobile Phone (мобильный телефон) идет +380 (стоит автоматически код страны) 66 (код МТС) и 7 цифр номера.

После введения номера нажимаем UPDATE PROFILE

Далее опять попадаем на ту же страницу, выбираем номер телефона и нажимаем NEXT:

Далее видим это сообщение, оно говорит, что на Ваш номер придет смс с тремя цифрами, жмем как на картинке:

Попадаем сюда, и нам должно прийти смс на телефон, мне пришло через 5 секунд с номера +447624803777, в нем было написано Your AlertPay phone validation code is 331, вводим эти 3 цифры и жмем как показано на рисунке:

Далее видим это сообщение: Поздравляем, Ваш AlertPay аккаунт успешно верифицирован.

Жмем на кнопку HOME и попадаем в на главную страницу своего аккаунта и ВАУЛЯ!!!

На верификацию и создание этого поста у меня ушло 20 минут, 5 - на верификацию и 15 - на статью.

Удачных заработков!!!

 
larysa59Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Тестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за такую подробную статью, я все делала точно так же но смс мне на телефон не пришла, впереди стоит +7 это я так понимаю Россия дальше ввожу 9374144762 10 цифр, а Вы пишете надо 9 какую не писать?
 
vital4egДата: Суббота, 24.04.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (larysa59)

Спасибо за такую подробную статью, я все делала точно так же но смс мне на телефон не пришла, впереди стоит +7 это я так понимаю Россия дальше ввожу 9374144762 10 цифр, а Вы пишете надо 9 какую не писать?

Я исходил из особенностей набора номера в международном формате для Украины. У меня в мобильном все номера так забиты. То-есть я просто фактически переписал номер телефона без тех цифр, что стоят автоматически, хотя на мой номер МТС можно звонить в международном формате (например +380661234567), но если человек в Украине он может так же набрать мой номер 0661234567. У Вас код оператора я так понял 937?

 
larysa59Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Тестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да это мегафон, когда мы были в египте то с него и отправлялись и принимались смс
 
vital4egДата: Суббота, 24.04.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (larysa59)
да это мегафон, когда мы были в египте то с него и отправлялись и принимались смс

А если Вы звоните с мегафона на мегафон, как Вы можете набрать номер не в международном формате? Возможно вся проблема в девятке? Может быть Вам следует указать номер 374144762

 
larysa59Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:40 | Сообщение # 6
Тестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже попробовала, и мне написали что слишком много попыток и заблокировали, написала в службу поддержки
 
vital4egДата: Суббота, 24.04.2010, 18:42 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (larysa59)
Уже попробовала, и мне написали что слишком много попыток и заблокировали, написала в службу поддержки

Тогда нужно ждать пока разблокируют и пробовать заново без девятки

 
larysa59Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:44 | Сообщение # 8
Тестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, я еще попробую с другого оператора, у нас они все на 9 начинаются может быть ее и не надо писать
 
vital4egДата: Суббота, 24.04.2010, 18:45 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (larysa59)
Спасибо за поддержку, я еще попробую с другого оператора, у нас они все на 9 начинаются может быть ее и не надо писать

Скорее всего так и есть, потому как у нас все операторы начинаются на 0

 
rambofoxДата: Суббота, 24.04.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Начинающий кликер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vital4eg)
Спасибо за поддержку, я еще попробую с другого оператора, у нас они все на 9 начинаются может быть ее и не надо писать

1. Credit Card Validation - (проверка кредитной карты), прям как на PayPal smile
2. Phone Validation (mobile phones only) - (проверка телефонного номера)

Credit Card Validation
К сожалению первый вариант не подходит для Украины, так как AlertPay до сих пор не работает полноценно с нашей страной, а вот для России этот вариант весьма подходит.

В процессе подтверждения карты, Вам будут высланы 0.01$ на карту, в платежке будут числиться 6-и значный код, который Вас попросят ввести, для прохождения верификации с помощью дебитовой карты.
Все это работает только для карт Visa Classic и MasterCard Standard, для карт American Express немного другие правила, но они нам не нужны. может кому поможет tongue

 
InaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:22 | Сообщение # 11
Начинающий кликер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
larysa59, у меня такая же ерунда, количество попыток закончилось, карты нет! Написано обращайтесь в службу поддержки, а где она не могу найти. Плохо они конечно сделали! Не понятно что теперь делать!
 
vital4egДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:55 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Попробую помочь чем смогу. Чтобы написать в службу поддержки заходим в свой alertpay аккаунт и нажимаем Contact

Далее Send us a support tiket

Далее Submit a ticket

Далее ставим галочку и нажимаем NEXT

Заполняем как показано на рисунке и нажимаем Submit

Надеюсь, что Вам это поможет.

 
InaДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:53 | Сообщение # 13
Начинающий кликер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все нашла. Спасибо большое за подробную инструкцию! Письмо отправила, буду ждать ответа.
 
MironДата: Среда, 28.04.2010, 13:37 | Сообщение # 14
Активный серфер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я написал в слежбу поддержки мне ответили:
Здравствуйте Виталий,

Благодарим Вас за обращение AlertPay. Меня зовут Adeel, и я рад помочь вам.

Для того, чтобы решить эту проблему, пожалуйста, Служба поддержки вызова с телефона номер, который вы зарегистрировали в аккаунте AlertPay. Как только это будет сделано, мы можем вручную подтвердить свой номер телефона.

Часы работы:

понедельник-пятница: с 9:00 утра до 5:00 вечера EST
Телефон: 1-514-748-5774

Спасибо за ваше понимание.

С уважением,

Вобщем Ху/ня получается!!!!!!!!!!!!!!!
Связаться я с ними не могу!!!!!!!!!!!

Как удалить аккаунт?????????????????????

 
vital4egДата: Среда, 28.04.2010, 14:57 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Miron, а что тебе мешает позвонить туда? Ты же вроде как с Украины, у нас звонки дешевые за бугор, это я так понимаю номер штатов или канады, если ты на МТС, то через 000 звони, там где-то от 1,5 до 2,5 грн за минуту в наше не бизнес время, поздно вечером в будни можно позвонить, если конечно владеешь английским. Либо второй вариант - создай новый аккаунт, верифицируй его, но могут возникнуть проблемы со сменой аккаунта алертпей на некоторых буксах.
 
Форум » Платежные системы » Верификация Alertpay » Верификация Alertpay через смс (Лично верифицировал свой второй аккаунт alertpay)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: